RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Політика

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Автор скандального интервью обнародовал переписку с Коломойским

Британский журналист Оливер Кэрролл ответил бизнесмену Игорю Коломойскому, заявившему, что он не давал ему скандально известного интервью.

Об этом журналист написал в своем Twitter, приведя скриншот переписки с украинским бизнесменом.

Он также отметил, что в ходе интервью провел с Коломойским более 3 часов в отеле "Уилсон" в Женеве.

В то же время нардеп Сергей Лещенко написал на своей странице в Facebook, что Кэрролл подтвердил ему в личном разговоре, что брал интервью у Коломойского.

"Я связался с автором материала Оливером Кэроллом, который, конечно же, подтвердил, что все цитаты Коломойского - правда. Они общались 3,5 часа в ноябре. У журналиста есть аудиозапись разговора. Оливер фрилансер, и во время переписки с Коломойским назвал несколько изданий, в которых могло бы выйти интервью. Politico одно из них", написал Лещенко.

"Я бы очень хотел, чтобы Оливер выложил в сеть полностью весь разговор. А Коломойскому же можно посоветовать общаться с журналистами только на трезвую голову. И спасибо за "сдачу" агентурной сети", добавил нардеп.

Напомним, Коломойский заявил, что не давал скандального интервью изданию Politico, добавив, что консультируется с адвокатами по поводу своих дальнейших действий.

Как сообщал "Апостроф", Коломойский в данном интервью грубо отозвался о бывшем премьер-министре Украины Юлии Тимошенко, а также сказал, что разобьет лицо губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Політика
Теги: