RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.40
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.40
Політика

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

18 квітня

Всі новини

Журналистка уличила защиту Корбана в стратегии "мнимый больной"

Главный редактор издания "Дело" Катерина Венжик заявила, что адвокаты Геннадия Корбана используют стратегию "мнимый больной".

Об этом сообщает сайт LB.ua.

В своей колонке Венжик написала, что накануне случайно стала свидетелем разговора защитников Корбана, во время которого они обсуждали, как "не допустить признаков выявления крепкого мужского здоровья у Геннадия Олеговича".

"Совершенно случайно поздним вечером в субботу мы с мужем оказались в ресторане, где за соседним столиком ужинала группа адвокатов Корбана. Защитники весьма отчетливо обсуждали, как важно не допустить независимого медицинского обследования и даже измерения давления клиента в зале суда, и вообще, что защищаться, ссылаясь на проблемы с состоянием здоровья у клиента - ход хороший, но только не тогда, когда это здоровье, простите, как у быка (про быка — если что мое дополнение, адвокаты такое сравнение не использовали)", написала она.

"Но когда один из группы защитников высказал предположение, что стратегия "мнимый больной" вообще не самая удачная, коллеги тут же парировали ему а как, мол, иначе сочувствие и любовь народную иначе вызывать?" написала Венжик.

Напомним, ранее сообщалось, что 25 декабря Корбану сделали операцию на сердце.

В Днепровском районном суде Киева рассматривают ходатайство прокуратуры об изменении меры пресечения Корбану с домашнего ареста на содержание под стражей.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Політика
Теги: