RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Політика

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Появилась видеопародия на украинский политикум

В интернете сделали пародию, высмеивающую драки и разборки украинских политиков, в частности, громкий конфликт между главой МВД Арсеном Аваковым и руководителем Одесской областной государственной администрации Михаилом Саакашвили.

Пародийное видео опубликовано на канале animaction decks в Youtube.

В ролике украинские политики — в частности, президент страны Петр Порошенко, глава МВД Арсен Аваков, одесский губернатор Михаил Саакашвили, премьер-министр Арсений Яценюк, киевский мэр Виталий Кличко, нардеп Антон Геращенко, — представлены в виде персонажей популярной компьютерной игры Mortal Combat.

"Это была антиукраинская акция. Все организаторы без исключения они агенты Москвы. Слава Украине", — говорит в конце ролика персонаж Порошенко.

Напомним, 14 декабря на закрытом заседании Cовета реформ возникла крупная ссора между Арсеном Аваковым и Михаилом Саакашвиликрупная ссора между Арсеном Аваковым и Михаилом Саакашвили, в ходе конфликта глава МВД запустил в одесского губернатора стаканом с водой.

Как сообщал "Апостроф", Арсен Аваков намекнул, что мог и ударить губернатора Одесской области Михаила Саакашвили на скандально известном заседании Нацсовета реформ.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Політика
Теги: