RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Політика

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

18 квітня

Всі новини

Мартыненко считает, что Лещенко не дают покоя лавры барона Мюнхгаузена

Экс-нардеп Николай Мартыненко назвал "очередной заказной ложью" заявления нардепа "Блока Петра Порошенко" Сергея Лещенко в свой адрес.

Об этом говорится в заявлении Мартыненко, распространенном его пресс-службой.

"Лещенко не дают покоя сомнительные лавры барона Мюнхгаузена. Только тот врал о своих невероятных приключениях в Индии, Америке, Турции и в других экзотических странах, а Лещенко выдает ложь обо мне с привлечением не менее широкой географии", — отмечает Мартыненко.

"После того, как я добровольно отказался от депутатского иммунитета с целью юридического опровержения клеветы и лжи, дискредитационная кампания против меня продолжается. "Украинская правда" ежедневно искусственно и бездоказательно привязывает мое имя к каким-то обыскам и каким-то компаниям. А народный депутат Лещенко так старательно отрабатывает свои 67 тыс. долларов в месяц (и это без бонусов) и отдых в Куршавеле, что вскоре припишет мне мировой финансовый кризис и заодно войну в Сирии", — подчеркивает экс-нардеп.

"Лещенко снова выдает фейки о "деяниях" Николая Мартыненко в Казахстане, Лихтенштейне, Австрии и еще половине стран Европы. Конечно, все это бездоказательно — с тем же успехом сюда можно привязать самого Лещенко. По крайней мере о своем длительном сотрудничестве с Левочкиным он может рассказать много, хотя теперь изо всех сил это опровергает", — добавляет он.

По его мнению, "такая гиперактивность Лещенко в продуцировании лжи обо мне — это кризис жанра. Он связан также с тем, что против меня нет никаких доказательств ни по одному из тех доносов и фейков, которые Лещенко ежедневно пишет в НАБУ. Мне нигде не выдвигали никаких обвинений или даже подозрений. Вся конструкция лжи рушится, потому Лещенко пытается пиарными средствами формировать негатив в отношении меня. Но столь топорно, что скоро его хозяева-олигархи оставят Лещенко без вознаграждения, и он будет вынужден жить на одну депутатскую зарплату".

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Політика
Теги: