RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Політика

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

Саакашвили рассказал о кознях Коломойского

Глава Одесской областной государственной администрации (ОГА) Михаил Саакашвили рассказал о том, как бизнесмен, бывший днепропетровский губернатор Игорь Коломойский чинит ему препятствия в Днепропетровске и Запорожье.

Об этом Саакашвили написал на своей странице в Facebook.

"Мы вынуждены перенести форумы Движения за очищение, которые должны были состояться 15 и 16 марта в Днепре и Запорожье из-за вмешательства Коломойского, который делает все возможное для того, чтобы нам не удалось встретится с гражданами в этих городах", — заявил одесский губернатор.

"Нам внезапно отказал в аренде заблаговременно заказанный нами зал "Менора" в Днепре, а другие помещения под давлением олигарха попросту отказываются сотрудничать. Поэтому мы решили отложить эти встречи до 20 и 21 марта и если понадобится проведем их даже на улице!" — уверяет Саакашвили.

"Кроме того, в нашей родной Одессе усиливается всестороннее противостояние Яценюка и его команды, включая главу ГФС Насирова, одному из наших главных проектов "Открытое таможенное пространство", теперь к этому противостоянию активно подключились и городские власти. На следующей неделе я буду вынужден безвыездно находиться в Одессе, чтобы защитить возможность создания такой таможни, которая будет исключать любую возможность коррупции и отстоять право граждан проходить таможенный контроль быстро и в человеческих условиях", — отметил одесский губернатор.

"Несмотря на все грандиозное сопротивление коррумпированных чиновников и олигархов, мы обязательно доведем до конца все проекты, которые мы начали осуществлять в Одессе, как и встретимся с людьми в Днепре и Запорожье, несмотря ни на что!" — пообещал Саакашвили.

Как сообщал "Апостроф", ранее Михаил Саакашвили раскритиковал телеканал "1+1", принадлежащий олигарху Игорю Коломойскому, за видеосюжет, в котором экс-президента Грузии обвиняют в тяге к роскошной жизни.

Ранее в сюжете ТСН украинского телеканала "1+1", принадлежащего бизнесмену Игорю Коломойскому, рассказали о том, как Михаил Саакашвили в Facebook обнародовал видеозапись, на которой якобы зафиксированы секретные позиции блокпостов сил АТО на Донбассе.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Політика
Теги: