RU  UA  EN

Вівторок, 16 квітня
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Політика

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

16 квітня

Всі новини

​Опальный главарь ДНР высмеял фото жены идеолога "Новороссии"

Отправленный в отставку "глава совбеза" самопровозглашенной ДНР, а ныне командир бригады боевиков "Восток" Александр Ходаковский посмеялся над фотографией Екатерины Губаревой, супруги одного из главарей псевдореспублики Павла Губарева, которая является "депутатом Народного Совета ДНР".

"Не хотелось бы утомлять почтенную публику глупостями, которые в последнее время как-то вдруг резко обнаружили себя, но из песни слов не выбросишь. Закончилось заседание, дачники отпущены некормлеными, военные депутаты покрутили пальцем у виска, глядя на потуги представителей фракции Кати Губаревой протащить хоть что-то. Что за изумительная женщина! А я ведь даже с ней не знаком, к своему сожалению. Когда я спросил: кто это? Я ее в совете мог видеть? Ребята мне показали фото, размещенное на ее странице в соцсети в эротической позе с минимумом одежды. Неужели она "так" фракцию сколотила? Не верю! Ну не может лидер фракции целого Народного Совета прибегать к таким чисто женским методам))). Ладно, это шутка, а то Луценко и правда подумает, что у нас депутатши благодаря передним местам выбиваются на передние места. Ни в коем случае не так, а только в силу своих деловых и личностных качеств, и ни как иначе)))", — написал Ходаковский в своем блоге на ЖЖ.

"Совершенно не верится, что это милое создание способно на что-то иное, кроме как дарить радость и любовь. Восхитительно, - не правда ли?" добавил Ходаковский.

Как сообщал "Апостроф", вчера в сети появился коллаж, на котором показали, как поменялись лица главарей самопровозглашенных ДНР и ЛНР за время оккупации Донбасса.