RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Політика

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

18 квітня

Всі новини

В НФ обвинили БПП в распространении дезинформации

В Народном фронте обвинили представителей БПП в распространении дезинформации относительно переговоров вокруг формирования нового правительства.

Об этом заявил журналистам народный депутат Олег Медуница распространенное сообщение о якобы разногласиях на заседании фракции "Народный фронт" за должности в правительстве.

По его словам, это делается для того, чтобы отвлечь внимание от проблем в переговорах на Банковой.

"Эта ссора – плод больного воображения куратора этого сайта, депутата БПП Вадима Денисенко, который в последнее время "прославился" нелепыми поправками "с голоса" закона о электронное декларирование имущества чиновников", - сказал он.

Медуница подчеркнул, что народный депутат, экс-комбат батальона "Киев-1" Евгений Дейдей, которому приписывается несогласие с некоторыми кандидатурами, вообще не выступал на заседании фракции "Народного фронта".

"Собственные источники", на которые ссылается сайт Денисенко, оказались очень грязными. Никаких различий в отношении кандидатов в министры от НФ в нашей фракции нет. Зато на заседании "Народного фронта" депутаты неоднократно высказывали сожаление, что "Блок Петра Порошенко" через ожесточенные споры между различными группировками в этой политической силе никак не объявит своего решения относительно своих кандидатов на руководителя нового правительства и его членов", - заявил народный депутат.

"Народный фронт" призывает партнеров с БПП прекратить недостойные попытки переложить ответственность за недостатки и просчеты в своей работе на другие политические силы. "Народный фронт" ждет, что БПП можно быстрее обнародует свои кадровые предложения и этим придаст решающий импульс урегулированию политического кризиса в Украине", - резюмировал Медуница.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Політика
Теги: