RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Політика

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

В Украине провели тайную операцию, чтобы поздравить оккупированный Донбасс с 9 мая

Украинские беспилотники 9 мая скинули несколько тысяч поздравительных и патриотических листовок в центре оккупированного Донецка.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

По данным журналистов, к 9 мая сепаратисты обеспечили серьезные меры безопасности отключили мобильную связь и завезли несколько суперсовременных радиоэлектронных комплексов Москва-1, но украинским беспилотникам удалось обойти все препятствия.

В 12:00, в разгар так называемого парада, в оккупированном Донецке беспилотники разбросали в центре города тысячи поздравительных листовок с надписями "Донецк это Украина", "В украинский Донецк украинские цены", "Вітаємо з 9 травня".

"Наши птицы несут мир, наши птицы несут благую весть жителям Донбасса, ну а для террористов четкий посыл ребята, лучше уходить, как это сделал Бабай, как это сделал Гиркин, Стрелков и прочая нечисть", заявил волонтер Геннадий Харченко.

Как сообщал "Апостроф", боевики самопровозглашенной террористической ДНР в ходе так называемого "военного парада" в оккупированном боевиками Донецке использовали запрещенную Минскими договоренностями военную технику.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Політика Тема: Война на Донбассе
Теги: