RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Політика

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

​Игорь Гузь: Нужно не допустить реванша регионалов

Правоохранительные органы и демократические силы в украинском парламенте должны остановить реванш экс-регионалов и наказать их за все трагедии, которые пережила Украина за последние годы.

С таким заявлением выступил народный депутат фракции "Народный фронт" Игорь Гузь во время выступления в парламенте, комментируя заявления представителей "Оппозиционного блока", передает пресс-служба партии.

В ходе своего выступления он обратился к Генеральному прокурору Украины, руководителю НАБУ, МВД с призывом срочно начать "разбираться с этими подонками, которые за два года, что прошли, не понесли никаких наказаний".

"Посмотрите на Вилкула, посмотрите на Шуфрича. Они сегодня, поддерживаемые Путиным, раскрывают свой рот и начинают диктовать условия. Если правоохранительная система не сделает того, что требует народ, не привлечет к ответственности убийц Майдана, до тех, кто финансировал титушек, до тех, кто начал войну на Донбассе - ситуация выйдет из-под контроля и народ будет наказывать нас вместе с ними", - сказал представитель "Народного фронта".

Гузь призвал парламентских коллег и руководство государства "не играть с регионалами, а сажать их по тюрьмам".

"Может быть поздно. Поскольку, накопив ресурсы, имея телеканалы, с помощью их финансистов в Вене, Левочкина и Ахметова, который сидит в Конча-Заспе, будут делать все, чтобы вернуться к власти. Я считаю, что мы все должны не допустить реванша регионалов", - резюмировал нардеп.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Політика
Теги: