RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Політика

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

НФ: Саакашвили действует совместно с Батькивщиной и Оппоблоком ради досрочных выборов

После неудачной попытки сесть в кресло председателя правительства, губернатор Одесской области Михаил Саакашвили объединился с широкой оппозицией для дестабилизации ситуации в стране.

С таким заявлением выступил председатель фракции Народный Фронт Максим Бурбак, передает пресс-служба партии.

"Вижу, что, когда Саакашвили не удалось стать премьер-министром, он объединился с ширкой: широкой оппозицией «Батькивщины» и Опоблока и будет делать все, чтобы расшатать лодку социально-политической жизни в стране, чтобы провести внеочередные парламентские выборы, за которыми придут внеочередные президентские. Агрессивный популизм в Украине набрал обороты", - подчеркнул Бурбак.

Он заявил, что Саакашвили вместо того, чтобы поднимать и развивать Одесскую область, снова прибег к огульным обвинениям.

"Сейчас Одесская область пасет задних и все ему кто-то мешает. Ему мешают построить дорогу на Рени - нет денег. Дали денег, а он заявляет, что дороги нет. Ему нужно переложить ответственность за свои поражения на кого-то другого", - подчеркнул Бурбак.

"Напомню, что бывший премьер Яценюк сам неоднократно обращался в правоохранительные органы проверить государственные предприятия, в том числе и ОПЗ. Инициировал проведение на 50 топ украинских государственных предприятий открытые конкурсы чтобы преодолеть коррупцию. У нас создано столько органов по борьбе с коррупцией, обращайтесь - пишите заявления, не делайте "сенсаций" через фейсбук",- отметил председатель фракции НФ.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Політика
Теги: