RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Політика

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

18 квітня

Всі новини

Микитась опережает соперников на 30% голосов, - параллельный подсчет

Избирательный штаб кандидата в народные депутаты Максима Микитася осуществляет параллельный подсчет голосов на выборах в 206-м одномандатном округе.

Об этом сообщает pro.cn

Сейчас обработано 10% голосов на 87 избирательных участках. По данным подсчета, за которым следят представители отдельных наблюдательных миссий, пока отрыв Максима Микитася от других кандидатов составляет более 30% голосов.

"Мы имеем 49,28% за Максима Микитася и 23,2% за его ближайшего преследователя Юрия Власенко и 7,3% за Дмитрия Блауш", - говорит журналистка Надежда Гончар, которая находится в штабе кандидата.

По ее словам, такая уверенная победа свидетельствует о безоговорочной доверии общества к человеку, которого оно же 10 июня выдвинуло кандидатом на 206-м округе.

"Сейчас нет сомнений в победе Микитася, однако штаб продолжает параллельный подсчет, чтобы иметь полные данные о ситуации в округе и определить настоящего обладателя второго места, так как сейчас разрыв между вторым и третьим кандидатом по рейтингу доверия граждан остается очень небольшим", - передает Надежда Гончар.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Політика
Теги: