RU  UA  EN

Середа, 24 квітня
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Політика

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

24 квітня

Всі новини

Дзиндзя рассказал о квартире Лещенко за 7,5 миллионов

Блогер Андрей Дзиндзя заявил, что народный депутат Сергей Лещенко купил квартиру в центре Киева площадью 200 квадратных метров за 7,5 миллионов гривен.

Об этом Дзиндзя написал на своей странице в социальной сети Facebook.

«Друзья, давайте все вместе поздравим Сергея Лещенко с покупкой очередной квартиры за 7,5 млн. Я надеюсь, что для молодой влюблённой пары достаточно почти 200 кв. метров», - написал Дзиндзя и разместил копию выписки из нотариального реестра.

Ранее в эфире канала NewsOne в интервью журналисту Евгению Киселеву Лещенко заявил, что бюджет его партии ДемАльянс за 2015 отчетный год составил 3,5 миллиона гривен.

В своей последней декларации Лещенко не указал финансовые средства, достаточные для приобретения указанной недвижимости.

Согласно публичным заявлениям Лещенко, коммерческой деятельностью он не занимается и получает доход исключительно от политической, журналистской, общественной и педагогической.

На данный момент Лещенко никак не прокомментировал обвинения Дзиндзи.

Показательно, что пост блогера в социальной сети Facebook "лайкнул" министр внутренних дел Арсен Аваков, обвинения в адрес которого неоднократно звучали от Лещенко.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Політика
Теги: