RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Політика

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

Всі новини

​Новый и.о. начальника ЮЗЖД не смог приступить к работе

Новоназначенный и.о. начальника Юго-Западной железной дороги (ЮЗЖД) Владимир Тягульский не смог приступить к работе по причине того, что ему препятствовали неизвестные лица, находящиеся в ЮЗЖД. Об этом сообщил и.о. главы «Укрзализныци» Максим Бланк с понедельник вечером.

«Сегодня лично представил коллективу ЮЗЖД временно исполняющего обязанности Владимира Тягульского, а уже через 15 минут из кабинета, в котором он проводил оперативное совещание, его вывели неизвестные в камуфляже. Оперативная информация свидетельствовала о том, что неизвестные в камуфляже люди находятся на территории ЮЗЖД на постоянном дежурстве в здании дороги. Выяснили, что ротацию людей обеспечивает помощник начальника дороги, и чтобы лично убедиться в этих фактах, я поехал туда сам»,написал господин Бланк на свой странице в соцсети Facebook.

В то же время, он обнародовал на своей странице видео, в котором фигурируют неизвестные лица в камуфляжной форме. В сюжете идет речь о том, что курировал вышеуказанных людей начальник админслужбы железной дороги, помощник начальника Алексей Коновал.

По указанным фактам господин Бланк направил письмо в Генеральную прокуратуру Украины.