RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Політика

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

​Журналисты отследили гостей Порошенко: опубликовано видео

Перед тем, как журналист программы "Схемы" Михаил Ткач задал вопрос президенту Петру Порошенко о гостях его Администрации, съемочная группа "Схем" провела в декабре 6 дней возле Банковой в период, когда обсуждались судьба Кабмина и вопрос принятия бюджета на 2016 год.

Об этом пишет "Радио Свобода".

Журналисты отмечают, что за этот период в стенах АПУ появлялись бывшие регионалы, новый антикоррупционный прокурор, министры, а также был замечен массовый съезд фракции "Блок Петра Порошенко".

Кроме прочего, журналисты обратили внимание, что на стоянке возле Администрации Порошенко стоят исключительно дорогие иномарки.

За 6 дней несколько раз под АПУ был замечен глава НАК "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев, а также Дмитрий Вовк, ранее работавший менеджером в корпорации Roshen, а ныне возглавляющий Национальную комиссию по регулированию энергетики.

Как сообщал "Апостроф", на своей большой пресс-конференции 14 января Порошенко сначала пообещал обнародовать информацию о посетителях АПУ, однако позже уточнил, что некоторых своих гостей он называть не будет.