RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Політика

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Известный украинский писатель поделился неожиданной версией побега Януковича

Известный украинский писатель поделился историей о мошеннике Михаиле Шекете, который якобы на самом деле устроил Евромайдан, приведший к бегству экс-президента Виктора Януковича.

"Феноменальная история. Достойна кино. ЗЭК в роли спасителя человечества", - написал Винничук в своем Facebook, разместив ссылку на аудиозапись с рассказом мужчины.

Шекета на записи рассказывает, в частности, что на Майдане к окруженным бойцам "Правого сектора" должна была быть применена операция на уничтожение "Бумеранг", и только благодаря тому, что он молниеносно сориентировался в ситуации и позвонил нескольким высоким чинам, эту операцию отменили.

Таким образом, сказал мужчина, он предотвратил массовое кровопролитие.

Отметим, что еще в 2014 году Шекета рассказывал СМИ о том, что, даже находясь в СИЗО, он остановил кровопролитие в период Евромайдана в Хмельницком.

Как сообщал "Апостроф", в сети появилось ранее неопубликованное видео мощного взрыва на Евромайдане утром 20 февраля 2014 года, который мог стать причиной начала мощного наступления участников акции протеста на позиции силовиков.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ПолітикаВлада
Теги: