RU  UA  EN

Субота, 20 квітня
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Політика

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

20 квітня

19 квітня

Всі новини

Невзоров рассказал об особом привкусе фамилии Марии Гайдар

Губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили Мария Гайдар нужна была в команде не в качестве специалиста, а больше нужна была ее фамилия, поскольку ее отец являлся известным советским и российским политическим деятелем.

Такое мнение высказал известный российский журналист, экс-депутат Госдумы Александр Невзоров в эфире "Эха Москвы".

"Она теперь тоже в статусе иностранного специалиста. Но в Украине", пояснил анонс о назначении Невзоров.

Отвечая на вопрос ведущей относительно того, что она "работает у нехорошего человека Саакашвили", экс-депутат подчеркнул: "По поводу качеств этого человека я бы теперь уже не так был категоричен. Насчет того, что хорош он или нехорош. То, что он чрезвычайно эффектен и эффективен безусловно. Потому что, в общем, уже рухнув, политик с такой легкостью и такой, сложно в отношении Саакашвили применить такое слово, но с такой грациозностью взять и подняться и нигде, а в самой Одесской области. Это еще надо уметь".

"А на труды Маши, я думаю, что ему больше нужна ее фамилия, чем она сама. Он ведь понимает все равно и символизм этой фамилии и особый привкус этой фамилии", пояснил Невзоров.

Как сообщал "Апостроф", вокруг назначения Гайдар на пост заместителя Саакашвили по социальным вопросам возникла целая эпопея в связи с тем, что она является гражданкой РФ.