RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

27 березня

26 березня

Всі новини

​В Запорожье возле здания кардиоцентра произошел взрыв

Вечером 22 июля возле запорожского здания кардиоцентра произошел взрыв. Жертв нет, милиция задержала подозреваемых, сообщили в пресс-службе управления Министерства внутренних дел Запорожской области.

Сообщение о взрыве поступило в дежурную часть Орджоникидзевского райотдела милиции в Запорожской области 22 июля в 22.41. На место происшествия выехали руководители ГУМВД Украины в Запорожской области, эксперты взрыво-технической службы, экспертно-криминалистическая лаборатория, работники оперативных и технических служб, следственно-оперативная группа райотдела в полном составе.

В результате взрыва в здании второго и третьего этажа кардиоцентра повреждены оконные стекла.

«Пострадавших нет. Учитывая то, что взрыв произошел на пустыре возле реки, у жителей близлежащих домов сложилось впечатление, что взрывов было несколько. Однако в ходе осмотра места происшествия было установлено, что имел место лишь один взрыв», говорится в сообщении.

Установлены личности двух местных жителей, причастных к этому событию. «Сейчас злоумышленники дают показания в одном из отделений милиции»,‒ сообщают в пресс-службе.

Все обстоятельства о происшествии внесены в журнал единого учета.

По материалам РБК-Украина