RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

Всі новини

​В Луганске ухудшилась санитарно-эпидемиологическая обстановка

Информационно-аналитический центр Совета национальной безопасности и обороны сообщает об отсутствии в Луганске необходимых лекарств и недостаточном количестве медперсонала, в первую очередь – педиатров.

«В Луганске существенно ухудшилась санитарно-эпидемиологическая обстановка среди детей, что связано с отсутствием необходимых лекарств и недостаточным количеством медицинского персонала, в первую очередь – педиатров»,‒ сообщается в отчете информационно-аналитического центра СНБО.

Кроме того, отмечается, что приостановка социальных выплат в контролируемой боевиками части Луганской области вызывает социальную напряженность среди местного населения.

В Луганской области полностью отключены от газоснабжения 39 населенных пунктов, частично – 24.

В настоящее время, по данным СНБО, в Луганске вода подается почти во все районы по графику, кроме кварталов Димитрова и Шевченко, района Промжилстроя, улицы Цимлянская, городка Щорса и части улицы Оборонной.

«Не поставляется питьевая вода в населенные пункты Ровеньки, Свердловск и Краснопартизанск в связи с повреждением насосной станции в селе Новоанновка»,‒ отмечается в сообщении.

По материалам ИА «Интерфакс-Украина»

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство
Теги: