RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

​Количество погибших в результате ДТП в Харьковской области увеличилось до восьми человек

Число погибших в результате столкновения автобуса Volvo и грузового автомобиля «ТАТА» в Балаклеевском районе Харьковской области увеличилось до восьми человек, сообщает пресс-служба управления ГАИ в Харьковской области.

«В результате ДТП водитель автомобиля ТАТА и шесть пассажиров автобуса Volvo погибли на месте происшествия. Чуть позже скончался водитель Volvo. Еще восемь пассажиров Volvo с телесными повреждениями доставлены в Балаклеевскую центральную районную больницу для оказания медицинской помощи»,‒ говорится в сообщении.

Отдел по связям с общественностью ГУ МВДУ в Харьковской области сообщил, что по факту аварии открыто уголовное производство по ч.3 ст. 286 Уголовного кодекса («нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами»). Назначен ряд специальных экспертиз.

Как сообщалось, сегодня около 15.20, на 587-ом километре автодороги Киев‒Харьков‒Довжанский вблизи села Вишневое (Харьковская область) произошло столкновение автобуса Volvo и грузового автомобиля ТАТА. Ранее в ГАИ сообщали о cеми погибших и 11 получивших ранения различной степени тяжести.

По материалам ИА «Интерфакс-Украина»

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство
Теги: