RU  UA  EN

Субота, 20 квітня
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

Всі новини

За ночь террористы 25 раз обстреляли блокпосты сил АТО

Прошлой ночью боевики 25 раз обстреляли блокпосты украинской армии, опорные и наблюдательные пункты в районе населенных пунктов Майорское, Золотое, Никишин, Оленевка, кургана Могила Острая. Об этом сообщает пресс-служба АТО в социальной сети Facebook.

«Вследствие ночных обстрелов ранены двое военнослужащих, они направлены в медицинские учреждения. Теперь боевики чаще используют тактику кочующего миномета, который ведет огонь и постоянно меняет позиции»,– говорится в сообщении.

Сложной остается ситуация на трассе Бахмутка. Этой ночью боевики обстреляли позиции наших военных из миномета и стрелкового оружия.

«Остается напряженной ситуация в районе Донецкого аэропорта. Прошлой ночью бандиты неоднократно вели артиллерийский огонь по нашим позициям на его территории. В полночь почти полтора часа продолжался обстрел артиллерией населенных пунктов Тоненькое, Орловка, Пески. Ситуация на юге зоны АТО под контролем наших сил, мы делаем все необходимое, чтобы жители Мариуполя чувствовали себя в безопасности»,– отметили в пресс-центре.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство Тема: АТО
Теги: