RU  UA  EN

Вівторок, 23 квітня
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

23 квітня

Всі новини

В правительстве рассматривают возможность продления срока регистрации пенсионеров из Донбасса и Крыма

Вице-премьер министр, министр культуры Вячеслав Кириленко заявил, что 718 тыс. человек из Донбасса и оккупированного Крыма обратились по вопросу выплаты пенсий на территориях, подконтрольных властям Украины, передает корреспондент А'.

По словам господина Кириленко, уже 608 тыс. человек получают такие выплаты. Однако он заявил, что до окончательного срока подачи документов - 31 декабря 2014 года - всех желающих могут не успеть зарегистрировать.

«В отношении перевода пенсионных дел по месту временного пребывания из Донецкой и Луганской областей обратилось соответственно 489 тысяч и 217 тысяч человек. Уже поставлено на учет из Донецкой области 113 тысяч пенсионеров, от Луганской — почти 18 тысяч человек», - сообщил господин Кириленко

Он отметил, назвать точную дату, до которой будет продлен срок подачи заявлений и регистраций на территориях, подконтрольных власти, он пока не готов. "Но этот вопрос рассматривается нами, чтобы люди могли получить все положенные им выплаты", - добавил господин Кириленко.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство
Теги: