RU  UA  EN

Субота, 20 квітня
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

20 квітня

19 квітня

Всі новини

Госпогранслужба зафиксировала четыре беспилотника на территории Украины

За прошедшие сутки продолжалось проведение активной воздушной разведки с использованием БПЛА, было зафиксировано четыре беспилотника, сообщают в Госпогранслужбе.

«Вчера пограничниками отдела "Красная Таловка" (Луганская область) был зафиксирован полет трех беспилотных летательных аппаратов на высоте 2 тыс. м по направлениям Красная Таловка-Деркул, Красная Таловка-Херсон и Золотаревка-Херсон. Также вчера днем пограничники отдела "Благовещенка" Бердянского отряда зафиксировали еще один беспилотник в районе мыса Кутарам (Херсонская область) со стороны оккупированной АР Крым»,– сказано в сообщении.

Кроме того, пограничники проводят мероприятия по выявлению оружия, средств террора и диверсий, противодействия противоправной деятельности и недопущения незаконного перемещения товаров и грузов.

«Так, вчера днем в контрольный пункт "Волноваха" с территории, подконтрольной "ДНР", прибыл поезд с грузом металлолома и 768 т угля. Сейчас продолжается проверка законности перемещения этого груза. Кроме того, в одном из пунктов контроля пограничники отдела "Мариуполь" совместно с сотрудниками СБУ, под сиденьем легкового автомобиля ВАЗ, обнаружили 1 кг маковых семян и шприц»,– добавили в пресс-службе.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство
Теги: