RU  UA  EN

Четвер, 25 квітня
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

25 квітня

24 квітня

Всі новини

​Созданием в Украине патрульной службы будет руководить американец Рональд Гленсор

Экспериментом по созданию в Украине единой патрульной службы милиции будет руководить американец, эксперт в сфере правоохранительной деятельности Рональд Гленсор.

«Куратором экспериментального проекта по созданию единой патрульной службы стал известный американский эксперт в сфере правоохранительной деятельности Рональд Гленсор»,– сообщили Укринформу в МВД.

Соответствующие договоренности между представителями МВД и департамента юстиции США были достигнуты в рамках совместной реализации Международной программы повышения квалификации для органов уголовного расследования (IСITAP).

Рон Гленсор является старшим советником программы IСITAP и имеет опыт работы с украинскими милиционерами. «Он (Гленсор) уже учил работников милиции находить нестандартные подходы к решению стандартных проблем в работе органов внутренних дел, базируясь на мировом опыте в этой сфере»,– уточнили в ведомстве. Теперь он будет обучать работников патрульной службы и дорожно-патрульной службы ГАИ, которых объединили в единое подразделение в экспериментальном порядке, отметили в МВД.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство
Теги: