RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

27 березня

26 березня

Всі новини

​Индонезия заявила о готовности закупать украинское вооружение

Государственный концерн «Укроборонпром» готов принять участие в тендере на поставку вооружения, в частности, радиолокационной техники, для военно-воздушных сил Индонезии. Об этом сообщила пресс-служба концерна.

Согласно сообщению, представители делегации генштаба и ВВС Индонезии посетили предприятия ГК «Укроборонпром» и ознакомилась с продукцией авиационной, ракетно-артиллерийской и радиолокационной отраслей ОПК Украины.

Так, индонезийцы посетили завод «Артем», специализирующийся на производстве авиационных управляемых ракет, оборудования для авиационной и специальной техники. Свое внимание делегаты сосредоточили на управляемых авиационных ракетах класса «воздух-воздух», которыми можно оснастить военно-воздушные силы Индонезии.

Кроме того, в рамках посещения предприятия «Научно-производственный комплекс "Искра"» в Запорожье представители вооруженных сил Индонезии оценили работу РЛС «Кольчуга» и других радиолокационных систем.

«"Укроборонпром" подтвердил свою готовность принять участие в тендере на поставку техники, в частности радиолокационной, на нужды ВВС Индонезии»,говорится в сообщении.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство
Теги: