RU  UA  EN

Четвер, 25 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

25 квітня

Всі новини

​Силы АТО уничтожили группировку боевиков в Донецком аэропорту

Ситуация в Донецком аэропорту находится под контролем сил антитеррористической операции (АТО). Украинские подразделения уничтожили группировку террористов, которые в течение длительного времени вели огонь по позициям украинских военных на территории аэропорта. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны.

Согласно сообщению, украинские подразделения уничтожили группировку террористов, которые в течение длительного времени вели огонь по позициям украинских военных на территории аэропорта. «Боевики понесли потери и отступили в сторону жилых кварталов города Донецк. Данные по потерям среди боевиков уточняются»,– говорится в сообщении.

Как сообщил на странице в соцсети Facebook командир батальона «ОУН» Николай Кохановский, украинские военные отбили атаку около 100 боевиков на Донецкий аэропорт. «Боец батальона "ОУН", позывной "Ангел". Только что: общей картины не вижу, потому что с 7.00 лупят так, что нет возможности покинуть блиндаж и сбегать в штаб узнать, что там. Плотность огня больше чем вчера. Минометы, танки, САУ, град. Пехота шла на прорыв. Слышал по рации. До ста стволов. Наши встретили их огнем. Отбились»,– написал он.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство Тема: АТО
Теги: