RU  UA  EN

Вівторок, 16 квітня
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

16 квітня

Всі новини

Пропуски в направлении Мариуполь-Донецк начнут выдавать со 2 февраля

Мариупольский городской совет и руководство Координационной группы по оформлению пропусков приняли решение о выдаче пропусков на въезд-выезд в направлениях Мариуполь-Донецк и Донецк-Курахово непосредственно в Мариуполе со 2 февраля, передает пресс-служба МВД Донецкой области.

До настоящего времени оформление пропусков для пересечения линии разграничения в зоне АТО в секторе «Б» осуществлялось в поселке Великая Новоселка, который расположен на расстоянии более ста километров от Мариуполя. Это создавало гражданам определенные трудности, поскольку людям приходилось ездить в Великую Новоселку дважды (сдавать документы, а потом через 10 дней ‒ забирать пропуск).

Со 2 февраля сдать необходимые документы и получить пропуск можно будет в одном из ранее открытых дополнительных пунктов по оформлению пропусков по адресу: ул. Митрополитская, 39.

Пункт прекращает процедуру оформления пропусков для въезда/выезда в Новоазовском направлении и начинает прием документов на въезд и выезд лиц и транспортных средств с временно оккупированной зоны на направлениях Донецк–Мариуполь (через КПВВ «Бугас») и Донецк–Курахово (через КПВВ «Курахово»).

Оформить пропуск на въезд и выезд в Новоазовском направлении через КПВВ «Гнутово» со 2 февраля можно будет по адресам: пр. Победы, 16, пос. Сартана (ул. Челюскинцев, 67а) и непосредственно на блок-посту №12 «Гнутово».

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство
Теги: