RU  UA  EN

Субота, 20 квітня
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

20 квітня

19 квітня

Всі новини

​Боевые действия в Луганской области продолжаются,– Москаль

Боевая обстановка на контролируемой Украиной части Луганской области остается нестабильной, и хотя обстрелов из «Градов» и артиллерии зафиксировано не было, однако в ряде населенных пунктов продолжались боевые действия. Об этом сообщает глава областной военно-гражданской администрации Геннадий Москаль.

«Между Крымским и Сокольниками в течение ночи вспыхивали перестрелки боевиков и украинских военных, а на Бахмутке периодически взрывались минометные мины. Информации о пострадавших не поступало»,сообщается на сайте Москаля.

Кроме этого, отмечает губернатор, в связи с резким ухудшением погоды заморозками и шквальным ветром – некоторые населенные пункты области частично обесточены. «По состоянию на утро света нет в Трехизбенке, частично в Новотошковке, центральной части Станицы Луганской, у 20% жителей Попасной и в других селах. Аварийные бригады уже начали восстановительные работы»,говорится в сообщении.

Напомним, наблюдатели ОБСЕ зафиксировали под Широкино минометную перестрелку. Также сообщалось, что боевики «ДНР» угрожали миссии ОБСЕ расстрелом.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство Тема: АТО
Теги: