RU  UA  EN

Вівторок, 16 квітня
  • НБУ:USD 39.15
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.15
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

16 квітня

15 квітня

Всі новини

​Боевики 14 раз нарушили режим тишины в зоне АТО

21 апреля в зоне проведения АТО с 00:00 до 18:00 вдоль линии разграничения боевики 14 раз обстреляли позиции украинских войск. Об этом в Facebook сообщает пресс-центр АТО.

«В Донецкой области незаконные вооруженные формирования так называемой ДНР утром 4 раза открывали огонь по опорному пункту сил АТО вблизи поселка Широкино . Они обстреливали позиции из стрелкового оружия, автоматических гранатометов, минометов калибром 120 и 82 миллиметров, а также из танка. Кроме того, противник обстрелял наши позиции в районе населенного пункта Пески из миномета калибром 120 миллиметров»,говорится в сообщении.

По данным пресс-центра АТО, во второй половине дня боевики три раза обстреляли из автоматических гранатометов, стрелкового оружия и снайперской винтовки позиции украинских военных в районе населенного пункта Опытное.

«Обстрелам со стороны бандформирований из стрелкового оружия и противотанкового ракетного комплекса подверглись позиции украинских войск вблизи населенных пунктов Авдеевка, Ленинское и Шумы»,сообщили в пресс-центре АТО.

На Луганщине боевики обстреливали позиции сил АТО неподалеку Счастья Новоайдарского района.

Как сообщал «Апостроф», один военный погиб и один получил ранения за 20 апреля в зоне проведения антитеррористической операции на востоке Украины.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство Тема: АТО
Теги: