RU  UA  EN

Вівторок, 23 квітня
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

23 квітня

Всі новини

​Военный грузовик насмерть сбил человека на Донбассе

2 мая в 12:10 в населенном пункте Красногоровка Донецкой области водитель одной из военных частей Вооруженных сил Украины на грузовике КрАЗ-250 сбил велосипедиста. В штабе АТО обещают привлечь виновных к ответственности. Об этом говорится в сообщении пресс-службы АТО в Facebook.

"2 мая в 12:10 на выезде из населенного пункта Красногоровка Донецкой области водитель-экскаваторщик одной из военных частей Вооруженных сил Украины, который направлялся в населенный пункт Невельское на автомобиле КрАЗ-250 для выполнения инженерных работ, совершил наезд на местного жителя 1963 года рождения, который передвигался на велосипеде. По дороге в больницу в карете скорой помощи от полученных тяжелых травм мужчина скончался",— говорится в сообщении.

В пресс-службе сообщили, что все военнослужащие, виновные в наезде на местного жителя в городе Красногоровка, понесут ответственность по всей строгости закона.

"С целью выяснения причин и обстоятельств трагедии на место происшествия срочно выехали представители Военной службы правопорядка в Вооруженных силах Украины. О совершенном ДТП сообщено в военную прокуратуру. По результатам проведения расследования виновные в этом трагическом событии будут привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством Украины",— говорится в сообщении.

Как сообщал "Апостроф", 1 мая в Луганской области на мине подорвался военнослужащий Вооруженных сил Украины.

Кроме того, 1 мая на Полтавщине автобус с военными попал в ДТП.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство Тема: АТО
Теги: