RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

​Кадыров подарил путинским "Ночным волкам" мотоциклы

Региональный общественный фонд им. Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова подарил членам мотоклуба "Ночные волки" новые мотоциклы. Об этом глава Чечни Рамзан Кадыров написал в своем Instagram.

По словам главы Чечни, новые мотоциклы получили 16 членов клуба "в знак признания заслуг перед Россией", а лидера "Ночных волков" Александра Залдостанова ("Хирург") он назвал "самым легендарным мотоциклистом России и мира".

"Это истинный патриот России, человек, который всей своей жизнью доказал, что дорожит Отечеством и готов ради него трудиться днем и ночью. Александр Сергеевич первым появляется там, где речь идет о чести, достоинстве и славе России. Так было в Крыму, в Москве, Питере, так было в Европе, где пытаются забыть, кто их спас от фашизма. Хирург мало говорит, но делает для России в сотни раз больше, чем те, кто любят поболтать, но сами ничего не делают", — сказал Кадыров о Залдостанове.

Как сообщал "Апостроф", лидер путинского мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдостанов заявил о том, что российские байкеры планируют совершить пробег на Западную Украину.

Кроме того, путинских мотолюбителей сначала не пустили в Польшу, затем в Литву.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство
Теги: