RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

18 квітня

Всі новини

​В День Победы боевики ДНР убили двух девушек

9 мая в городе Снежное Донецкой области боевики из так называемой "комендатуры" ДНР убили двух девушек — Светлану Гарькавую и Марию Терещенко. Об этом сообщают пользователи социальной сети Вконтакте.

Боевики расстреляли машину, в которой были три девушки, две из которых погибли, а третья осталась жива.

"Они отпраздновали 9 мая и ехали домой примерно в 23:30. Мудаки из комендатуры (их было трое) открыли по ним огонь. Просто так. Может, машину хотели отжать. Двух девушек больше нет, а парень одной из них (он — ополченец) сегодня покончил с собой, не выдержав потери девушки", — пишут в паблике Вконтакте "Снежнянские новости".

Сослуживец погибшего боевика Николай Щербина написал Вконтакте:

"Сегодня ночью в ДНР расстреляна машина, в которой ехала Света Гарькавая, невеста моего командира и моего брата, Ромы "Купола". Света погибла. А час назад умер Рома. Израненное войной сердце не выдержало такой боли. Война догнала их даже во время перемирия. А завтра Рома должен был обшивать в ростовском ателье парадную форму. 6 июня они со Светой собирались пожениться...", — написал он.

Как сообщал "Апостроф", 2 мая результате обстрела боевиками шахты "Пролетарская" около села Новотошковское в Луганской области погибла женщина.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство Тема: АТО
Теги: