RU  UA  EN

Субота, 20 квітня
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

20 квітня

19 квітня

Всі новини

​Опубликованы новые фото с украино-американских военных учений

В сети появились новые фото с военных учений бойцов Национальной гвардии при участии американских специалистов на Яворивском полигоне во Львовской области. Снимки опубликовал в Facebook журналист Роман Бочкала.

"Ожидал другого подбора бойцов. Каждому второму нашему гвардейцу оказалось добряче за сорок. А есть и пузатые дядьки, которые уже разменяли полтинник, причем некоторые из них приехали на международные учения в милицейской форме. Видимо, за неимением другой. Вопрос в том, насколько они мотивированы и способны измениться в результате полученных знаний. Хотелось бы видеть больше молодых бойцов на подобных мероприятиях", прокомментировал учения Бочкала.

Как сообщал "Апостроф", 17 апреля около 300 американских десантников прибыли в Украину для обучения бойцов Национальной гвардии Украины, которые борются с пророссийскими повстанцами на Донбассе.

Ранее сообщалось, что в марте президент США Барак Обама распорядился провести обучение 780 украинских военнослужащих из Национальной гвардии, которая входит в систему Министерства внутренних дел страны, в ближайшее время.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство
Теги: