RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

Всі новини

​ОБСЕ уведомили о российских "Точках-У" на Донбассе

Совместный центр по контролю и координации вопросов прекращении огня и стабилизации линии разграничения сторон передал специальной мониторинговой миссии ОБСЕ информацию о размещении тактического ракетного комплекса "Точка-У" пророссийских боевиков на Донбассе. Об этом сообщает пресс-центр АТО в соцсети Facebook.

"Внимание представителей международной организации было привлечено к очередным фактам скрытого размещения тяжелого вооружения на территориях ОРДО (отдельных районов Донецкой области). В частности, были приведены факты укрытия в определенных районах пусковых установок тактических ракетных комплексов "Точка-У", — говорится в сообщении.

Представителям СММ ОБСЕ были переданы и другие факты насчет не отведенного пророссийскими боевиками тяжелого вооружения.

Как сообщал "Апостроф", военные эксперты фиксируют увеличение потока российской военной техники на Донбассе. У российско-террористических формирований появляется все больше новых и модернизированных образцов военной техники.

Ранее президент Петр Порошенко со ссылкой на данные разведки отметил опасность танкового наступления боевиков при активизации военных действий на Донбассе.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство Тема: АТО
Теги: