RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

27 березня

26 березня

Всі новини

​Путинские "Ночные волки" въехали в оккупированный Луганск

Российские байкеры из клуба "Ночные волки" завершили свой скандальный мотопробег, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, в Луганске.

"Луганск — завершающая точка мотопробега. Это для нас финальная точка в торжественных мероприятиях в честь 70-летия Дня Победы", — заявил президент мотоклуба Александр Залдостанов, передают "РИА Новости".

Российские байкеры намерены провести мотопробег на оккупированной территории Луганской области. Они намерены посетить Свято-Покровский храм в Новосветловке, музей "Молодая гвардия" в Краснодоне и Луганский аэропорт.

Как сообщал "Апостроф", клуб "Ночные волки" заявил о проведении мотопробега Москва Берлин, однако европейские страны отказали байкерам в праве проезда на территории своих государств. Из-за этого в Польше разгорелся целый скандал.

Деятельность "Ночных волков" повлияла также на отношение к российским байкерам в Грузии, где мотоциклистов-туристов, которые не имеют никакого отношения к деятельности мотоклуба, забросали сине-желтой краской.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство
Теги: