RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

​Актер Панин рассказал, кто ему помогает в организации поездки на Донбасс

Российский актер Алексей Панин, известный своими антиукраинскими высказываниями, собирается посетить Донецк и Луганск, где намерен показать фильм "Звезда".

Об этом российский актер рассказал в комментарии "Комсомольской правде".

Панин сообщил, что депутаты Госдумы РФ от ЛДПР активно помогают ему организовать поездку на Донбасс.

"Моя поездка на Донбасс не отменяется. Депутаты Госдумы от ЛДПР сейчас активно помогают мне эту поездку организовать. Мы буквально на днях с ними встретимся. Вопрос только в сроках, когда мы туда поедем. Я по-прежнему планирую показать фильм "Звезда" сначала в Донецке, потом в Луганске. Я, думаю, патриотичный фильм поддержит жителей Донбасса", — заявил Панин.

Российский актер также заявил, что не понимает происходящего конфликта в Украине.

"И вот эта глупость, которая сейчас происходит в Украине, вот этот фашистский режим Порошенко...Хочется ему и другим украинским политикам сказать: "Ребятки, ну сколько можно? Неужели не жалко детей? Хватит уже!" — заявил Панин.

Как сообщал "Апостроф", 26 июня актер Алексей Панин попал в психиатрическое отделение одной из клиник Москвы после приступа белой горячки.

В начале 2015 года Панин был задержан в Одессе. Позже СБУ открыла против него производство за публичные призывы к совершению действий, направленных на изменение границ территории или государственной границы Украины.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство
Теги: