RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.40
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.40
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

18 квітня

Всі новини

​В Крыму поглумились над очередным граффити с Путиным: опубликовано фото

В оккупированной Россией Ялте, где вчера побывали президент РФ Владимир Путин и экс-премьер Италии Сильвио Берлускони, на граффити главу российского государства перерисовали в Адольфа Гитлера.

Соответствующую фотографию на своей странице в соцсети Facebook выложил журналист Андрей Александров.

Фото: facebook.com/alexandro.an

"Художественное" из Крыма или о том, что не покажут в новостях. Ялта ждала Путина. Ждала его в одной глобальной пробке, в которую погрузился город. К приезду Солнцеликого какие-то стенописцы, то ли по указке чьей-то, то ли от великой любви, расписали несколько стен домов по ходу троллейбусного кольца. Все работы изображали Вождя: вот Лучезарный в кимоно и по-отечески гладит ребёнка по голове, а вот наш Чемоданоносец в тельняшке готов порвать весь мир за Россию, а вот тут наш Царь-батюшка просто в одежде "офисного планктона", но зато какова улыбка, черт возьми!" поясняет он.

Вместе с тем, история имеет продолжение: "Короче, рисовали к приезду, старались угодить, а ночью кто-то из живописцев с альтернативным взглядом на историю решил привнести красок. Черных… Усы и челка как-то подозрительно выдают в Стерхе персонажа середины XX века… Ну и доблестный хеш-тег #Наш странным образом трансформировался в #НашиСанкции. Ну а вишенка к торту это "Слава Украине", которая вполне естественна для такого украинского города как Ялта, не правда ли?".

Как сообщал "Апостроф", это уже не первый подобный случай с путинскими граффити в оккупированном Крыму.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство Тема: Крым
Теги: