RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

18 квітня

Всі новини

В сети появился клип-пародия на владыку Павла: опубликовано видео

В интернете появился видеоклип "Отец Павло, в котором высмеивается корыстолюбие настоятеля Киево-Печерской Лавры митрополита Павла.

Видео было опубликовано в YouTube.

В песне поется о том, что любимое имя владыки Павла — это Бен Франклин (президент США, изображенный на 100-долларовой купюре), и что его вера в бабло несокрушима.

"Шедевр! Черный юмор и сарказм, что еще надо?", "Жестокая правда о ЗАО РПЦ", "Тащусь просто, Оскар нужен", — комментируют видеоклип пользователи сети.

Как сообщал "Апостроф", активисты Автомайдана с помощью беспилотника сняли на видео роскошный дом наместника Киево-Печерской Лавры Павла и его казначея епископа Варсонофия.

Журналисты рассказали о том, как настоятель Киево-Печерской Лавры владыка Павел распоряжался государственными деньгами на реставрацию, и генподрядчики реставрации Лавры носили ему миллионы гривен.

Настоятель Киево-Печерской Лавры митрополит Павел оскандалился в инциденте с киевской полицией, а затем выступил со скандальным обращением, в котором назвал чудом Господа то, что обидевшая его журналистка не смогла родить.