RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

18 квітня

Всі новини

В соцсети высмеяли памятник ЛНР: опубликовано видео

В сети высмеяли сюжет об установке в оккупированном боевиками Луганске "памятника сотрудникам ГАИ ", который был подарен представителями мотоклуба "Ночные волки – Донбасс" и представляет собой самый распространенный в СССР служебный автомобиль гаишников ВАЗ-2101.

"Наш брат сделал подарок а сушай да дарагой. Это да я подарок его труба шатал сделал всем усилие в СССР и потом после тогда всем будет вай хорошо по братски сушай сделал всем нам памятник им", — иронично прокомментировал в своем Facebook установку памятника блогер Савелий Вассерман.

"Я считаю.... в этом сюжете "прекрасно" всё... прям высоко и одухотворённо... и герои, простые луганские "вартанчики" (они же братки), и памятник...простая гаишная "копейка", и вообще, воспоминания о братках, ментах и Советском Союзе... завораживают, особенно нынешние взаимоотношения лугандийских бандитов, косящих под ментов и просто лугандийских бандитов, ни под кого не косящих... вот прям... такая у них ностальгия... по советским порядкам... это какой-то целый совковый заповедник... причём "чистА кАнкретный", отметил журналист Константин Машовец.

"Историческое событие в ЛНР", прокомментировал сюжет журналист Михаил Голуб.

"Немного новоросской эстетики вам в ленту", отметил журналист Виктор Трегубов.

"Это просто песня.... Вот оно безумие в чистом виде!", написал волонтер Мирослав Гай.

Как сообщал "Апостроф", в оккупированном пророссийскими боевиками городе Алчевске Луганской области хотят поставить памятник убитому в мае главарю банды боевиков ЛНР "Призрак" Алексею Мозговому.