RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

Всі новини

​Барна сравнил Яценюка с хряком

Народный депутат от фракции "Блок Петра Порошенко" Олег Барна рассказал, что он хотел поблагодарить премьер-министра Арсения Яценюка за работу.

Об этом он рассказал в интервью телеканалу 112.

"Если видели букет, который там был, планировалось его вручить одному из именинников, который не появился. Идея была проста поблагодарить Арсения Яценюка за работу. Видите, я его даже обнимал. Но он не понял моих объятий, вцепился в трибуну, как хороший хряк к корыту зубами", сказал Барна.

Он также сказал, что жалеет, что не сделал этого раньше.

"Честно говоря, не знаю в такой ли точно форме. Я жалею. Нам всем было нужно делать что-то подобное гораздо раньше. Просто теряем время, и Украина, и народ теряет", ответил Барна на вопрос если вернуться назад, повторил бы он свой поступок.

Барна считает, что деятельность правительства не привела ни к каким реформам.

"Понимаете, говорить так цинично о каких-то реформах, которые люди ощущают на себе и видят в регионах, откуда я приезжаю, это называется "высшая планка политического цинизма". К большому сожалению, эту власть, это правительство мы сформировали своими голосами и избиратели, дав год назад в ВР наибольший рейтинг доверия премьер-министру Яценюку и "Народному фронту", отметил Барна.

Как сообщал "Апостроф", на заседании ВРУ Олег Барна подошел к Яценюку с букетом цветов, перевязанным черной лентой, и ударил премьера, а позже попытался его вынести из зала. В БПП сообщили, чтообидчика Яценюка исключили из фракции.

Читайте также материал "Апострофа": Схватились за реформы: соцсети высмеяли драку с участием Яценюка в Раде.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство
Теги: