RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Появилось возмутившее сети видео раздачи конфет на форуме Саакашвили

В интернете появилось видео, демонстрирующее раздачу конфет и печенья на Антикоррупционном Форуме с участием одесского губернатора Михаила Саакашвили.

Это видео, размещенное на YouTube, активно обсуждают пользователи социальных сетей.

"Интересно, какой идиот додумался раздавать шаровые конфеты на антикоррупционном форуме", — задается вопросом журналист Михаил Голуб на своей странице в Facebook.

"Антикоррупционный форум. Люди как с голодного края, расхватывают конфеты кто сколько может... под гимн Украины. Какое жлобство!" — считает журналист Ростислав Демчук.

"Антикоррупционный форум — это когда со столов гребут конфеты во время исполнения гимна Украины", — пишет пользователь Facebook Виктор Велла.

Как сообщал "Апостроф", в интернете раскритиковали выступление главы Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили на антикоррупционном форуме в Киеве.

На форуме Михаил Саакашвили выступил с речью, в которой в очередной раз обличил украинское правительство во главе с премьер-министром Арсением Яценюком и бизнесмена Игоря Коломойского. Также Саакашвили заявил о создании широкого внепартийного антикоррупционного движения, которое, вероятно, будет называться "Движение за очищение Украины".