RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Владелец одного из дорогущих авто на форуме Саакашвили пристыдил сети

Экономист Михаил Кухар, оказавшийся владелицем одного из дорогих автомобилей, замеченных у места проведения Антикоррупционного форума с участием главы Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили, пристыдил пользователей социальных сетей.

Об этом Кухар написал на своей странице в Facebook.

Он отреагировал на сообщение журналиста Алексея Голобуцкого, разместившего фотографию дорогих автомобилей, принадлежащих участникам Антикоррупционного форума в Киеве. "Бороться с коррупцией это вам, б***ь, недешевое удовольствие", — подписал он снимок.

"Вы, наверное, уже все лайкнули эту картинку, правда? Тогда я хочу вам сообщить неприятную новость вы, все кто лайкнул это фото — долбаные социалисты! Одна из этих машин моя, вторая — владельца двух фармакологических производств, созданных в стране с нуля за последние 20 лет безо всякой приватизации! Которого задолбала коррупция и старой и новой власти, третья — управляющего крупной компании со швейцарской инвестицией, что в политике даже при Януковиче не участвовал, а теперь вынужден. Четвертая — не знаю чья, но точно знаю, что вам стоит перечитать статью Конституции о долбаной презумпции невиновности и начать вышибать из своих мозгов долбанный социализм, внушенный вам сотнями публикаций Сергея Лещенко — о том что каждый мерседес или рэнджак в этом городе принадлежит "коррумпированному чиновнику"! А если и не чиновнику, то "олигарху", поднявшемуся на госзаказах", — пишет Кухар.

"Вы должны в этот кризис уважать каждого, кто создал и поддерживает в этой стране хотя бы сотню рабочих мест не меньше чем ветерана АТО, что защищает нашу Родину на Восточном Фронте! В Великобритании во время Второй мировой по крайней мере было принято уважать предпринимателей, что работали и создавали рабочие места внутри страны не меньше, чем ветеранов!" — заявляет экономист.

"Потому что в Великобритании никогда не было великой октябрьской социалистической революции! И там в университетах детей учат правильной экономической науке: это вы живете за их деньги, а не они за ваши! И стоит им уехать из страны с капиталом или без — и у вас не будет ни работы, ни зарплаты, мой уважаемый креативный класс!" — утверждает Кухар.

"И под конец: каждый, кто ездит по городу Киеву на мерседесе s-класса, несколько десятков рабочих мест в своей жизни создал, прежде чем на него заработал, друзья, уж поверьте мне! И заслуживает вашего уважения, как и уважения всего общества, не меньше чем ветеран АТО!" — убеждает экономист.

"Полагаю, над ветеранами АТО вы так иронизировать бы не стали... А то, что вы с легкостью поддержали эти безапелляционные обвинения в адрес владельцев указанных машин — говорит лишь о том, что вы, несмотря на весь ваш ум, мои дорогие креативные френды, поддались тренду "латентной социалистической агитации", — заключает владелец дорогого авто.

Как сообщал "Апостроф", в интернете появилось видео, демонстрирующее раздачу конфет и печенья на Антикоррупционном Форуме с участием одесского губернатора Михаила Саакашвили.