RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Астролог назвал самый опасный для Путина год

Одесский предсказатель Влад Росса рассказал, что президента России Владимира Путина в 2017 году ждет страшная опасность.

Об этом астролог сообщил в эфире "Радио Свобода".

"По крайней мере, на его инаугурации все чисто проходило, без всяких проблем. Я знаю только одно, что в год зороастрийского календаря, который связан с верблюдом, каждые 32 года устраняется человек, который является олицетворением власти", уверяет предсказатель.

По словам Россы, эта закономерность преследовала еще вождей Советского Союза.

"В 1921 год верблюда фактически был отстранен от власти Ленин, в Горки его отправили, маразм мозга начался примерно с весны, с марта это происходило. Прибавляем 32 года и получаем 1953 год. Опять март-месяц, Сталин умирает, либо ему помогли умереть. Он всех боялся потому, что ему предсказали, когда он был в духовной семинарии, что его в конечном итоге ликвидируют. Резко поменялся курс страны с этого момента. Прибавляем еще 32 года после 1953-го и получаем 1985 год, опять резкие изменения политики страны, приходит в марте Горбачев", продолжил Росса.

Согласно подсчетам астролога, 2017 год время сложной ситуации в политике для России и ее президента.

"Его судьба должна распределяться в период 18,5 лет. Если отсчитать от 1999 года, повторится цикл этого ужасного затмения, как раз получаем опять 2017 год. То есть по двум показателям календарных циклов мы видим, что 2017 год самый опасный для Путина", предупреждает Росса.

"Но в 2016 году все будет прекрасно у Путина, и очередная черная полоса, о которой он говорил, окажется опять белой, потому что она будет все чернеть и чернеть. То есть курс рубля явно будет сто рублей за доллар, нефть будет продолжать падать и будет 25, возможно, будет заморожена индексация пенсий, зарплат и так далее", "успокоил" астролог.

Как сообщал "Апостроф", президенту Украины Петру Порошенко предрекли покушение в 2016 году.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство
Теги: