RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

Нардеп оскандалилась с комментарием по громкому заявлению МВФ

Нардеп из фракции "Народный фронт" в Верховной раде Алена Колганова дала скандальный ответ на заявление директора-распорядителя МВФ Кристин Лагард о возможности прекращения сотрудничества с Украиной, если власти не начнут бороться с коррупцией.

Свой комментарий Колганова оставила в соцсети Facebook.

Заявление Колгановой прокомментировала журналистка, супруга переговорщика от Украины по Донбассу Романа Безсмертного Татьяна Мокриди.

"Нардеп нахамила главе МВФ! Вот это "чудо" в команде премьера и "Народного фронта" занимается информационной политикой. Я так понимаю, что это официальный ответ госпоже Кристин Лагард и МВФ. Это же под каким шафе надо быть, чтобы такое писать? "Дети, уймите вашу мать... Вашу мать!" P. S. А может это привет соратникам во власти? Профессионально написано",высказала "похвалу" Мокриди.

Пост журналистки Мокриди прокомментировала пресс-секретарь лидера фракции "Блок Петра Порошенко" Юрия Луценко Лариса Сарган.

у доказала, что не зря в кресле нардепа сидит. Может, это ее первое публичное выступление "на злобу дня" (в поддержку премьера). Кстати, ее часто постовые не пропускают, потому что никак не идентифицируют ее как депутата, просят удостоверение", рассказала Сарган.

Как сообщал "Апостроф", посол США прокомментировал заявление Кристин Лагард относительно уровня коррупции в Украине.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство
Теги: