RU  UA  EN

Четвер, 18 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

18 квітня

Всі новини

Известный украинский певец отреагировал на погром российских банков в Киеве

Украинский певец и музыкант, участник группы ТНМК Александр "Фоззи" Сидоренко прокомментировал погромы российских банков в Киеве.

Об этом Сидоренко написал в своем Facebook.

"Лет пять назад мне срочно нужно было поменять деньги. Что куда конкретно, не помню. Оболонь, Минская, час пик. Мой тогдашний банк резко переехал, счет шел на секунды, и я забежал в Сбербанк России. Знаю. Сам сразу же понял, что себе этого никогда не прощу. Лаве я у них так и не поменял (нашел к чему придраться по требованиям, закричал неистово и свалил), но некоторое время был собой недоволен. Но не до такой степени, чтобы бить стекла. Не та идея была, шановні. Их надо невниманием, нежеланием и отворотом носа высаживать. Пустыми стульями. Но за целыми стеклами", — пишет музыкант.

"Как целая витрина этого злосчастного банка тогда работала Неньке на пользу и как это не в масть сейчас. "Жлобы проклятые, ненавижу", — добавил Фоззи.

Напомним, вчера, 20 февраля, активисты, которые принимали участие в мероприятиях по чествованию Героев Небесной сотни, забросали брусчаткой офис компании СКМ олигарха Рината Ахметова и разгромили отделение Альфа-банка на Крещатике в Киеве.

Как сообщал "Апостроф", советник главы МВД Арсена Авакова Зорян Шкиряк эмоционально прокомментировал разгром митингующими отделения Альфа-банка, расположенного на Крещатике в центре Киева.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство
Теги: