RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

В Одессе футбольные фаны устроили шествие за единую Украину: опубликованы видео

В Одессе футбольные фанаты клубов "Черноморец" и "Карпаты" 5 марта команд провели на улицах города шествие в поддержку единства Украины.

Соответствующие видеозаписи размещены на YouTube.

Перед матчем одесской и львовской команд болельщики встретились на Соборной площади Одессы и колонной под государственными украинскими флагами двинулись по улице Дерибасовской к стадиону.

Участники марша несли баннер с надписью "Одна единая соборная Украина". Под барабанную дробь они скандировали лозунги: "Слава Украине! Героям Слава!","Слава героям Небесной Сотни","Одесса Украина". Также фанаты традиционно высказывали свое отношение к президенту РФ Владимиру Путину и российским властям, выкрикивая "Путин - х .. ло" и "П ** ары из кремля".

Сам матч в итоге закончился нулевой ничьей.

Как сообщал "Апостроф", львовские "Карпаты" после отставки хорватского специалиста Игора Йовичевича, который возглавлял команду на протяжении двух сезонов, продолжают удивлять украинских любителей футбола: назначив на днях нового наставника — малоизвестного Владимира Беззубяка, 22 января они заставили болельщиков в очередной раз пожать плечами.

Чемпионат в топ-дивизионе украинского футбола, как и ожидалось ранее, пройдет в принципиально новом формате: в соревнованиях Премьер-лиги Украины примут участие 12 команд, а турнир будет состоять из 2-х этапов.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство
Теги: