RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Страх и ненависть в Украине: соцсети позабавил фотоколлаж с Кивой, Корчинским и Корбаном

Украинский журналист Иван Сияк опубликовал фотоколлаж с использованием кадра из популярного фильма "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", на котором фигурируют начальник Департамента противодействия наркопреступности Национальной полиции Украины Илья Кива, лидер партии "УКРОП" Геннадий Корбан и лидер организации "Братство" Дмитрий Корчинский.

Коллаж журналист разместил в своем Facebook.

"Это 5", "Кстати, видел эту парочку с первого сиденья вместе в ресторане. Матерились так, что люди просто оттуда бежали, как могли", - комментируют пользователи.

Отметим, что фильм "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" является экранизацией культового романа американского писателя Хантера Томпсона "Страх и отвращение в Лас-Вегасе". Основную сюжетную линию книги представляет собой путешествие главных героев, которое быстро превращается в наркотический трип.

В комментариях к фотоколлажу один из пользователей привел цитату из романа:

"У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол-солонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амилнитрит. Не то что бы это был необходимый запас для поездки. Но если начал собирать дурь, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение, - это эфир. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем эфирные зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь".

Как сообщал "Апостроф", среди пользователей социальных сетей бурную реакцию вызвал видеоанонс программы одного из украинских телеканалов, ведущим которой является Илья Кива. Позже в интернете появилось видео выпуска программы, где Кива присутствует при процессе изготовления наркотического вещества.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство
Теги: