RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Аваков вызвал бум в сети видео с невероятным поступком полицейского в Киеве

Журналисты одного из украинских телеканалов устроили проверку на честность сотруднику патрульной полиции Киева: одна из журналисток выдала за себя за слепую и попросила разменять полицейского 10 гривен, а тот в ответ дал ей две купюры по 100 гривен.

Поступок полицейского прокомментировал на своей странице в Facebook министр внутренних дел Арсен Аваков.

"Нам очень нелегко с нашей реформой. И зачастую ошибаемся и падаем. Но встаем и строим дальше настоящее новое требует сил, времени и упорства. Позитивного ежедневно очень мало. И чаще мне присылают видео с примерами негатива мы стараемся все разбирать.. А тут.. И нет это не постановка специально проверял просто красивый Человек!! И это та самая Моя новая полиция!", дал эмоциональный комментарий трогательному поступку полицейского глава МВД.

"Красивый человек. Красивый порыв. Красивый поступок", "Героя в студию! Найти, поощрить и отпустить!", "Как бы завтра по всей Украине очередь из псевдо-слепых, -хромых, -глухих не выстроилась к полицейским", — комментируют пользователи публикацию министра.

Видео опубликовано на одном из каналов YouTube.

Как сообщал "Апостроф", ранее в сети появилось трогательное видео с присяги новых патрульных полицейских в Полтаве, на котором девушка-полицейский поет гимн, держа на руках маленького ребенка.