RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

Земфира устроила скандал, обматерив российских биатлонистов: опубликовано видео

Известная российская певица Земфира, которая недавно во время концерта в Вильнюсе (Литва) нецензурно обругала украинский флаг, поднятый зрителями во время своего концерта, стала виновницей нового скандала из-за ругани в адрес российских биатлонистов, которые провалились на домашнем чемпионате мира.

Видео нецензурных высказываний певицы опубликовано на YouTube.

"Знаете, я выступаю дома. А как выступают биатлонисты дома?", – задала слушателям вопрос Земфира, а затем сама же дала нецензурный отрицательный ответ.

"И пускай сейчас будет миллиард заметок", – добавила певица.

Такое заявление Земфиры вызвало недовольство президента Союза биатлонистов России Александра Кравцов, который попросил певицу не лезть не в свое дело, передает "Русская служба новостей".

"Я никогда не слышал, чтобы спортивные специалисты реагировали на то, кто и как поёт или выступает. У нас скоро такими темпами дворники будут определять политику. Это, может быть, и хорошо, но не совсем этично. Я уже не говорю о нецензурной лексике", — сказал Кравцов.

Как сообщал "Апостроф", на домашнем чемпионате мира сборная России по биатлону, которая считается одной из сильнейших на планете, впервые с 1978 года осталась без медалей.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство
Теги: