RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

18 квітня

Всі новини

Одиозный главный наркополицейский Украины показал свои справки

Одиозный начальник департамента противодействия наркопреступности Илья Кива показал сегодня журналистами свои справки, в которых говорится, что он полностью здоров и не состоит на учете в медицинских учреждениях, а также не имел судимости.

Об этом сообщает "Страна".

"С декабря месяца я прошел серию обследований, сдал несколько порций анализов, побывал в четырех учреждениях, на что ушло в общей сложности четыре месяца. Первую справку еще в декабре я получил от военно-лечебной комиссии. Чуть позже я обратился в центральную военно-лечебную комиссию, где пролежал 12 дней в стационаре. Меня каждый день обследовали, брали анализы, тестировали, задавали различные вопросы на логику и понимание ситуации. Мы послали в Харьковский институт запрос пребывал ли я когда либо на стационаре, и медики написали, что нет, поэтому справка ДНР о том, что я психически болен фейковая", заявил Кива журналистам.

"Пока я сдавал и собирал анализы, я почти сошел с ума, можно опять ехать на обследование", добавил он.


Как сообщал "Апостроф", ранее украинский блогер Роман Синицын опубликовал фотографию одиозного руководителя Бюро противодействия наркопреступности Украины Ильи Кивы, на которой тот едет с пистолетом в поезде Киев-Львов. Снимок вызвал ажиотаж в сети.

Ранее Илья Кива заявил, что знает имена украинских политиков, которые употребляют наркотики.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство
Теги: