RU  UA  EN

Вівторок, 16 квітня
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

16 квітня

Всі новини

Появилось новые видео и фото с Орландо Блумом на Донбассе

Пользователи социальных сетях публикуют новые видео и фото с голливудским актером и послом доброй воли UNICEF Орландо Блумом, посетившим город Светлодарск Донецкой области.

Фото и видео выкладывают в социальной сети Контакте и на YouTube.

"Сегодня Орландо побывал в городе Святогорске и Светлодарске!" — пишут в сообществе Orlandoland в социальной сети ВКонтакте.

"Он был в Славянске до этого,а сегодня был в Светлодарске,мой друг на видео снимал!" — утверждает один из пользователей сообщества Orlandoland.

"Голливудский актер и посол доброй воли UNICEF Орландо Блум прибыл в Украину.Об этом стало известно только тогда, когда в сеть начали выкладывать фото со звездой фильмов "Властелин колец" и "Пираты Карибского моря", — отмечается в комментарии к видео.

Фото из соцсети Вконтакте

Как сообщал "Апостроф", голливудский актер Орландо Блум приехал на Донбасс как посол доброй воли ЮНИСЕФ и побывал в Святогорске, Славянске и Краматорске.

В сети школьница похвасталась автографом актера Орландо Блума, известного ролями в фильмах "Пираты Карибского моря" и "Властелин колец", который на днях посетил школу №13 в Славянске Донецкой области.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство Тема: Кино
Теги: